Самая интересная информация только у нас!
Медведев обсудил с предпринимателями как помочь погорельцам - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХиМиК  
Форум » Общество » Экономика » Медведев обсудил с предпринимателями как помочь погорельцам (Как бизнес может помочь погорельцам)
Медведев обсудил с предпринимателями как помочь погорельцам
ХиМиКДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Злобный циник
Группа: Администратор
Сообщений: 339
Статус:
Президент РФ Дмитрий Медведев на совещании с российскими предпринимателями предложил им подумать, как бизнес может помочь жителям населенных пунктов, пострадавших от природных пожаров. Тему оказания помощи отрядам добровольцев поднял Владимир Потанин.

По мнению президента «Интерроса», это движение нуждается в поддержке. По мнению предпринимателя, можно было бы выделять добровольцам специальные гранты на различные проекты: кому-то нужна техника, кому-то - расходные материалы. «Я готов внести вклад», - сказал Владимир Потанин.

Глава «Базового элемента» Олег Дерипаска сообщил, что РусАл к середине ноября построит 200 домов
жителям деревни в Нижегородской области. Председатель правления ОАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон сообщил, что акционеры компании приняли решение оказать благотворительную помощь и поставить за свой счет 25 домов погорельцам в Нижегородской области и 25 домов в Мордовии. По словам Михельсона, к концу октября в эти 50 домов смогут въехать люди. Бизнесмен считает, что первоначально следует расселить людей, затем воссоздать объекты социального назначения.

Особо Дмитрий Медведев отметил, что что деньги на восстановление домов зарезервированы и будут выделены до последнего рубля. По словам президента, приняты решения по компенсациям для семей погибших. Аргументы.ру сообщали, что по данным Минздравсоцразвития РФ, всего за медицинской помощью обратилось 1352 человека, амбулаторно медицинскую помощь получило 1224 человека, состоят в настоящее время на стационарном лечении 73 человека. В субботу министерство сообщало, что количество пострадавших составляет менее 1,2 тысячи человек. Число погибших по состоянию на понедельник по-прежнему не изменилось и составляет 53 человека.

По данным ведомства, продолжается обеспечение полисами обязательного медицинского страхования, взамен утраченных в результате чрезвычайной ситуации. По последним данным, 1373 человека уже получили новые полисы ОМС.

 
Форум » Общество » Экономика » Медведев обсудил с предпринимателями как помочь погорельцам (Как бизнес может помочь погорельцам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024