Самая интересная информация только у нас!
Vizio представила флагман своих HDTV - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DenzeL, ХиМиК  
Форум » Мир IT технологий » Новости IT-мира » Vizio представила флагман своих HDTV
Vizio представила флагман своих HDTV
ХиМиКДата: Суббота, 21.08.2010, 10:44 | Сообщение # 1
Злобный циник
Группа: Администратор
Сообщений: 339
Статус:

Как стало известно, сегодня Vizio официально представила свои новейшие HDTV из серии XVT. Данная линия представлена тремя моделями с размером экрана 42, 47 и 55 дюймов. Как заявила американская компания с тайванскими корнями, это самые совершенные в техническом плане HDTV в её модельном ряду на данный момент. Кроме того, Vizio также подтвердила свое намерение вывести на рынок свои первые 3D HDTV. По её плану, их дебют должен состояться до конца этого года.

Как заявлено, все модели из серии XVT поддерживают разрешение Full HD (1080p) и обладают частотой обновления 240 Гц. Кроме того, они еще отличаются крайне высокой динамической контрастностью - 10.000.000:1. Среди других особенностей можно отметить платформу Vizio Via, которая позволяет пользователям получить доступ к ряду сетевых ресурсов, в том числе и NetFlix и Pandora, прямо с экранов своих HDTV, встроенный модуль Wi-Fi, множественные порты HDMI, а также беспроводную клавиатуру QWERTY. Как выяснилось, её можно подключить к телевизору с помощью Bluetooth. Еще отметим, что новинки используют систему подсветки на базе светодиодов Razor LED и на 5 см тоньше, чем предыдущие модели.

Поставки вышеуказанных моделей начнутся в ближайшее время. Как сообщила Vizio, самая младшая модель будет стоить 699 долларов США, а самая старшая - 2199 долларов США.

Источник: Engadget.com

 
Форум » Мир IT технологий » Новости IT-мира » Vizio представила флагман своих HDTV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024