Самая интересная информация только у нас!
8-ой День - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » MMORPG » 8-ой День
8-ой День
ХиМиКДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:15 | Сообщение # 1
Злобный циник
Группа: Администратор
Сообщений: 339
Статус:
Описание

Человек – самое разумное из всех существ,
венец творения природы.
Люди – стадо баранов, ввергнувшее весь мир
в технократический АД

8th Day – это новая бесплатная онлайн игра (MMORPG), где герои ведут непрекращающуюся борьбу за своё выживание. Здесь конец света уже произошёл. Это мир недалёкого будущего, в котором больше нет единого человечества, а история всей цивилизации зашла в тупик. Это вызов каждому игроку – возможность стать хозяином пустошей или бесславно в них сгинуть, возможность построить свой мир из обломков прошлых эпох. Придется учиться выживать в зонах радиационного и токсического заражения, постоянно быть начеку, ведь дикие хищники, обезумевшие мутанты и другие искатели лёгкой наживы всегда готовы забрать чью-нибудь жизнь. После катастрофы осталось только две относительно разумные расы, каждая со своей философией, способом существования и борьбы за жизнь. Финал человеческой истории не добавил мира между людьми, ведь война осталась прежней.

Ключевые особенности:

Жестокий мир, жестокие правила –
Ржавые постройки, окаменевшие деревья, соляные дюны и разрушенное общество - уникальный мир игры разработанный в пост-апокалиптическом сеттинге, еще не представленным среди российских клиентских MMO. Игроку противостоят не только многочисленные монстры или другие игроки, но и сама вселенная постоянно испытывает людей на прочность.

Забудь про эльфов –
Это не сказка о слащавых женоподбных существах, которые несут добро и справедливость, это реконструкция сурового будущего где каждый пытается сопротивляться и выживать по-своему. Истории великого геройства и не менее великой трусости рождаются из самой природы человека. Здесь у каждого своя правда, а надёжный ствол – это лучший аргумент в любом споре.

Собери утерянные технологии –
Полный арсенал самых причудливых устройств оставшихся от сгинувших цивилизаций и новые технологии, рождённые на просторах радиоактивных пустошей. Сотни гаджетов и чипов для любых ситуаций. Вам понадобится всё, что возможно приспособить для выживания. Можно сжигать врагов зарядами плазмы или превратить самого себя в машину для убийства, заменив конечности смертоносным оружием.

Официальный сайт игры: http://start.8day.ru

 
Форум » Игры » MMORPG » 8-ой День
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024