Самая интересная информация только у нас!
Granado Espada - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » MMORPG » Granado Espada
Granado Espada
ХиМиКДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:16 | Сообщение # 1
Злобный циник
Группа: Администратор
Сообщений: 339
Статус:
Описание

«Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

Nival Online запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

Ключевые особенности игры
Управляй отрядом из 3-х персонажей! В «Granado Espada: Вызов Судьбы» ты можешь управлять 3 персонажами одновременно, меняя состав своего отряда по своему усмотрению в любой момент времени. Тебе доступны пять стандартных классов персонажей – мушкетер, воин, чародей, элементалист и скаут, – а также до 36 уникальных игровых наемников, готовых присоединиться к твоей команде.

Сражайся за место под солнцем! Заработай репутацию самого бесстрашного завоевателя, участвуя в поединках в личном и командном зачете, а также – в масштабных сражениях "Город против Города". Выбери свою фракцию и, сражаясь на стороне Роялистов или Республиканцев, участвуй в создании истории нового мира!

Исследуй огромный мир, буквально пропитанный героической романтикой эпохи конкистадоров и золотого века пиратства. Оригинальный графический стиль, отражающий влияние роскошной моды 17-18 веков в одежде персонажей и архитектуре городов в игре, мрачные и фантастические подземелья, захватывающие дух ландшафты и величественные города – все это ждет тебя в новой захватывающей MMORPG.

Общайся на русском языке! Играй на официальном российском сервере с качественной локализацией и круглосуточной технической поддержкой! Общайся на русском и заводи знакомства с сотнями тысяч других игроков!

Официальный сайт игры: http://www.geonline.ru

 
Форум » Игры » MMORPG » Granado Espada
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024