Самая интересная информация только у нас!
Syndicate Online - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » MMORPG » Syndicate Online
Syndicate Online
ХиМиКДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:18 | Сообщение # 1
Злобный циник
Группа: Администратор
Сообщений: 339
Статус:
«Синдикат-Онлайн» - многопользовательская ролевая онлайновая игра, где тысячи игроков живут и общаются друг с другом в уникальном игровом мире в режиме реального времени. Они заводят новые знакомства, могут вступать друг с другом в торговые отношения, воевать или просто общаться. Наши пользователи получают доступ в уникальный мир с бесшовным игровым пространством, где они смогут влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии. Игра ориентирована на широкую аудиторию, но прежде всего она будет интересна любителям яркого и динамического ПвП режима.

Ключевые особенности игры:
Уникальный SCI FI сэттинг. Огромный, технологически развитый город будущего, состоящий из множества уникальных районов, гармонично сочетает элементы современного мира и кибер-панка.
Основа геймплея игры. Масштабные PVP (игроки против игроков) бои: объединения игроков смогут захватывать и контролировать стратегически важные районы и объекты города тем самым, влияя на расстановку противоборствующих сил, и дальнейшее развитие мира игры.
Уникальная экономическая система. Что это такое – следите за анонсами!
Передовые технологические возможности клиентской части базируются на платформе next-gen движка Uningine. В комбинации с продуманным гейм-дизайном игроки получат целый ряд увлекательных и комфортных в использовании игровых сервисов.
Абсолютно бесплатная игра.Клиентская часть игры распространяется бесплатно, и платить за игровое время не нужно!
В ближайших планах разработчиков - обеспечение максимальной стабильности клиента и сервера, разработка целого ряда интересных и удобных игровых сервисов, а также поддержка игрового сообщества и активное взаимодействие с ним.

Официальный сайт игры: http://www.syndicate-online.com

 
Форум » Игры » MMORPG » Syndicate Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024