Самая интересная информация только у нас!
Правила раздела ! - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Sport » Правила раздела ! (Обязательно к прочтению)
Правила раздела !
ХиМиКДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Злобный циник
Группа: Администратор
Сообщений: 339
Статус:
Общее:
Обязанности модераторов состоят в том, чтобы следить за соблюдением правил форума, помогать новым участникам, а также следить за развитием своих разделов.
Модераторы следят за порядком на форуме и за соблюдением правил на форуме. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали - перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

Запрещается:
1. Использование ненормативной лексики (мат, скрытый мат, оскорбительные заявления).
2. Флуд (любое сообщение(-я), оставленные дважды и более раз, сообщения с непонятным смыслом (бредом), большое количество смайлов в посте) будет непременно удален.
3. Оверквотинг (злоупотребление цитированием)
4. Создание тем, не имеющих отношения к данному разделу; направленных против участника форума; сразу в нескольких форумах одновременно (crosspost), уже обсуждавшихся в форумах; дублирование тем.
5. Использование выражений, разжигающих межнациональную рознь, пропагандирующих насилие в любой форме, пропагандирующих наркотики или не соответствующие существующему законодательству Российской Федерации.

Общение:
1. Языком общения - русский.
2. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Это правило не является обязательным, но соблюдать его все же желательно. Это позволит избежать двусмысленностей и недопонимания. Кроме того, грамотно написанный текст приятно читать.
3. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному или двум участникам. Если вы хотите поделиться информацией с кем-то конкретно, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями или электронной почтой.
Данные правила распространяются также на аватары и подписи участников.

 
Форум » Игры » Sport » Правила раздела ! (Обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024